Zum Inhalt

Vollkontakt, das heißt:

Du triffst immer die richtige Kontaktperson.

Du hast eine Frage? Her damit!

Ob zu unseren Stellenausschreibungen oder Deiner Bewerbung, ganz egal. Wende Dich einfach an uns oder Deine jeweilige Ansprechperson.
Wir freuen uns jederzeit auf ein Gespräch mit Dir.

Linda Rodenbeck

Linda Rodenbeck

Ausbildungsleiterin

Linda.Rodenbeck@bonprix.net
+49 40 6462 2803

Claudia Greening

Claudia Greening

Personalreferentin

personal@bonprix.net
+49 40 6462 2678

Corinna Schröder

Corinna Schröder

Personalreferentin

Corinna.Schroeder@bonprix.net
+49 40 6462 1638

André Linke

André Linke

Abteilungsleitung Betreuung, Recruiting & Personalmarketing

Andre.Linke@bonprix.net
+49 40 6462 2276

Laura-Isabell Wittor

Laura-Isabell Wittor

Qualifizierte Sachbearbeiterin Ausbildung

Laura-Isabell.Wittor@bonprix.net
+49 40 6462 2249

Sonja Schlärmann

Sonja Schlärmann

Recruiterin/Talent Sourcerin

Sonja.Schlaermann@bonprix.net
+49 40 6462 3064

Kristina Jentsch

Kristina Jentsch

Recruiterin/Talent Sourcerin

kristina.jentsch@bonprix.net
+49 40 6462 1946

Mandy Hoffmann

Mandy Hoffmann

Personalreferentin

Mandy.Hoffmann@bonprix.net
040 6462 1969

Du möchtest wöchentlich über neue Jobs informiert werden?
Zum Job-Alert

Da steckt noch viel mehr drin

Wir kauen Dir nichts vor! Aber lass Dir noch mehr erzählen …