Zum Inhalt

Fragen zum Arbeiten in der digitalen Fashionwelt?

Hier triffst Du die richtige Kontaktperson.

Du hast eine Frage? Her damit!

Ob zu unseren Stellenausschreibungen oder Deiner Bewerbung, ganz egal. Wende Dich einfach an uns oder Deine jeweilige Ansprechperson.
Wir freuen uns jederzeit auf ein Gespräch mit Dir.

Linda Rodenbeck

Linda Rodenbeck

Specialist Apprenticeship / Ausbildungsleitung

Linda.Rodenbeck@bonprix.net
+49 40 6462 2803

Claudia Greening

Claudia Greening

Business Partner People & Organisation

Claudia.Greening@bonprix.net
+49 40 6462 2678

André Linke

André Linke

Head of People, Organisation & Business Partner

Andre.Linke@bonprix.net
+49 40 6462 2276

Katja Bathelt

Katja Bathelt

Business Partner People & Organisation

Katja.Bathelt@bonprix.net
+49 40 6462 2967

Bettina Eckert

Bettina Eckert

Teamlead Talent Acquisition

Bettina.Eckert@bonprix.net
+49 40 6462 2076

Birthe Feige

Birthe Feige

Talent Acquisition Specialist

Birthe.Feige@bonprix.net
+49 40 6462 2275

Laura-Isabell Wittor

Laura-Isabell Wittor

Apprenticeship Manager

Laura-Isabell.Wittor@bonprix.net
+49 40 6462 2249

Kristina Jentsch

Kristina Jentsch

Talent Acquisition Manager

kristina.jentsch@bonprix.net
+49 40 6462 1946

Mandy Hoffmann

Mandy Hoffmann

Business Partner People & Organisation

Mandy.Hoffmann@bonprix.net
040 6462 1969

Christine Hedder

Christine Hedder

Business Partner People & Organisation

Christine.Malsam@bonprix.net
+49 40 6462 1487

Adriana Erfkamp

Adriana Erfkamp

Talent Acquisition Manager

Adriana.Erfkamp@bonprix.net
+49 40 6462 1798

Daniela Schade

Daniela Schade

Business Partner People & Organisation

Daniela.Schade@bonprix.net
+49 40 6462 4253

Wiebke Paarmann

Wiebke Paarmann

Business Partner People & Organisation

Wiebke.Paarmann@bonprix.net
+49 40 6462 1492

Du möchtest wöchentlich über neue Jobs informiert werden?
Zum Job-Alert

Die digitale Fashionwelt schreibt viele Geschichten.

Und wir erzählen Euch die spannendsten.