Zum Inhalt

Vollkontakt, das heißt:

Du triffst immer die richtige Kontaktperson.

Du hast eine Frage? Her damit!

Ob zu unseren Stellenausschreibungen oder Deiner Bewerbung, ganz egal. Wende Dich einfach an uns oder Deine jeweilige Ansprechperson.
Wir freuen uns jederzeit auf ein Gespräch mit Dir.

Linda Rodenbeck

Linda Rodenbeck

Ausbildungsleiterin

Linda.Rodenbeck@bonprix.net
+49 40 6462 2803

Martina Menz

Martina Menz

Personalreferentin

Martina.Menz@bonprix.net
+49 40 6462 4222

Jessica Humke

Jessica Humke

Personalreferentin

Jessica.Humke@bonprix.net
+49 40 6462 2679

Corinna Schröder

Corinna Schröder

Personalreferentin

Corinna.Schroeder@bonprix.net
+49 40 6462 1638

André Linke

André Linke

Abteilungsleitung Betreuung, Recruiting & Personalmarketing

Andre.Linke@bonprix.net
+49 40 6462 2276

Katja Bathelt

Katja Bathelt

Personalreferentin

Katja.Bathelt@bonprix.net
+49 40 6462 2967

Birthe Feige

Birthe Feige

Recruiterin/Talent Sourcerin

Birthe.Feige@bonprix.net
+49 40 6462 2275

Daniela Schade

Daniela Schade

Personalreferentin

Daniela.Schade@bonprix.net
+49 40 6462 4253

Laura-Isabell Wittor

Laura-Isabell Wittor

Qualifizierte Sachbearbeiterin

Laura-Isabell.Wittor@bonprix.net
+49 40 6462 2249

Du möchtest wöchentlich über neue Jobs informiert werden?
Zum Job-Alert

Da steckt noch viel mehr drin

Wir kauen Dir nichts vor! Aber lass Dir noch mehr erzählen …